Высыпания на коже+ изменения в б/х анализах. Какие паразиты могут так проявлять себя?

Высыпания на коже+ изменения в б/х анализах. Какие паразиты могут так проявлять себя? На что нужно обследоваться? Что лучше сдать кал или кровь? Вирусные гепатиты отрицательно. Кал на я/глистов отрицательно.

Что именно в биохимическом аналище изменено? Общий крови сдавали?