Кашель с кровью

Здравствуйте. На протяжении месяца кашляю с выделением мокроты и крови вязкой консистенции. Проходила флюорографию, рентген и фибробронхоскопию - лёгкие чистые. Посылают на обследование желудка, но никакого дискомфорта со стороны ЖКТ нет. С чем это может быть связано

Здравствуйте. Если туберкулёз, инфекция исключена, то может быть слабость слизистой. Проконсультируйтесь с ЛОР - врачом очно. Пропейте Аскорутин, Крапиву в ф/ пакетиках, 14 дней.