Выделение крови во время секса

Здравствуете, хотела бы проконсультироваться. Во время последних половых актов у меня из влагалища выделяется кровь, но я не девственница. Девственности лишилась около полугода назад, после этого был секс два раза, но ничего не выделялось. Сейчас же последние занятия «любовью» не обходятся без достаточно обильных выделений крови. Что могло послужить причиной выделений и как с этим бороться?

Это могут быть травмы влагалища, контактное кровотечение из возможной эрозии шейки матки. Есть вероятность, что нарушения в самой крови.
У вас менструации обильные, сколько дней?

Маргарита, менструации довольно обильные, в среднем от 5 до 7 дней

Принятый ответ

Вам надо в любом случае на осмотр и на УЗИ. Кровь, даже если даже немного - не хорошо.
Так можно только предполагать.