Жидкий стул у ребенка на фоне приема метотрексата
Здравствуйте.Ребенок 2,5 года почти год получает уколы метотрексата (диагноз артрит). Неделю назад была сделана прививка от полиомелита(инактивированная). После этого у ребенка начался жидкий стул 2 раза в день, иногда жалуется на живот. В остальном активный ребенок. Анализы крови сдавали - все хорошие. Смекту давали - не помогает. Что еще можно ?
Артрит
2 года
Здравствуйте
Рекомендую пробиотик бак сет беби хорошо крепит стул, 10-14 дней.
Наталья Александровна, спасибо. Смекту больше не давать?
Бак сет можно совмещать со смектой или полисорбом
Принятый ответ
Соблюдайте безмолочную диету, исключите сырые фрукты и овощи из питания на 5-7 дней