Микоплазма хоминис

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что означает результат 2*10 в 6 в анализе mycoplasma hominis при норме < 10 в 4? Расшифруйте пожалуйста. Требуется ли какое то лечение или дополнительное обследование?

Нет
39 лет

Здравствуйте
Это представитель условно патогенной флоры влагалища,не ИППП ,в отсутсвии жалоб лечение не требуется

Эльвина, большое спасибо за ответ.

Эльвина, можно узнать ещё такой момент. При половом акте( без предохранения) партнеру не передается это? На него это никак не влияет?