Задержка
Здравствуйте,такой вопрос возможно ли забеременеть от смазки парня?был пару минут без презерватива,потом надел и закончил только минут через 10,сейчас задержка один день
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанном вами случае беременность не наступит, один день это не задержка. Колебания цикла до 7-10 дней это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, вы не беременны.
Нормальные колебания длительности цикла до 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , не возможна . Ждите менструацию . Колебания цикла могут быть до 10 дней
Принятый ответ
добрый день! маловероятна беременность, но риски не равны 0. колебания цикла до 7-10 дней норма. если через неделю не начнутся месячные, сдайте кровь на хгч.
если ребенка не планируете, презерватив должен быть надет от начала па и до самого конца
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность от предэякулята практически нулевая. Задержка не обязательно связана с беременностью. Цикл может колебаться в норме до недели. Поскольку вы очень вол, то сделайте тест на беременность с утренней мочой. При задержке он уже должен показать беременность, если она есть. Но вам волноваться не стоит, поскольку в вашем случае она исключается. Здоровья вам
Мария, здравствуйте.
Не переживайте. При отсутствии эякуляции во влагалище беременность не наступит. В смазке недостаточно количества сперматозоидов для оплодотворения.
Задержка до 10 дней является вариантом нормы.