Появились ярко желтые выделения

Здравствуйте, я на 6 неделе беременности, с утра обнаружила сначала темно желтоватые полоски выделений, сходила на узи, когда вытиралась увидела выделеения ярко желтые и после пришла домой все было хорошо пошли прозрачные выделенная, но недавно сходила в туалет и опять вижу ярко желтые выделения, что это может быть? Нужно ли ехать в больницу? Зуда нет ничего не беспокоит ( кроме запора) на узи сердечко билось, все хорошо

20 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Во время беременности характер Ваших выделений меняется, это нормально. С учетом отсутствия жалоб на зуд, жжение, неприятный запах - Вам ничего не нужно.

Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Необильные выделения возможны в период имплантации.
В таком случае ,если по узи все хорошо и у вас подтверждённая маточная беременность
Можно начать приём утрожестан 200мг 3р/сут

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного в таких выделениях нет, при постановке на учёт у Вас будут брать необходимые мазки и если по результату будут изменения Вам уже назначат лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности выделения могут менять свой цвет и интенсивность, если при этом нет зуда или жжения, то это норма