Два пятна на логте
Прстыла, стала пить лекарства, вдобавок выпила китайский препарат для печени и на утро проснулась с двумя пятнами на локте. То чешутся, то как печет их. Помазала акридермом, пока не уменьшились, что это может быть. Живем далеко от районного центра. Специалисто в здесь нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По симптомам вы описываете крапивницу. Эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Алексей Владимирович, спасибо огромное!
Здравствуйте, Алена !
Приложите фото , пожалуйста
Наталья Александровна, загрузила. Добрый день!
Здравствуйте
Прикрепите фото
Здравствуйте! Можно фото прикрепить пожалуйста?
Саида Тажутдиновна, прикрепила, здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления аллергического дерматита на приём препаратов, необходимо обязательно не применять китайский препарат.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Внутрь полисорб 1 ст 3 р в час до еды или энтеросгель на 5дней.
Наружно продолжить крем Акридерм 2 р в день 10дней.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Татьяна Сергеевна, спасибо огромное!