Гистология полипа

Уважаемые врачи, добрый день. 10 апреля удалила полип, сейчас пришла гистология. Прошу вас помочь расшифровать анализ и подсказать мои дальнейшие действия. Заранее благодарю вас за помощь. Нужно ли мне сдать еще какие-то анализы?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас был полип его удалили, результат гистологии это подтверждает. Узи контроль через 3,6 и 12 месяцев

Наталья Игоревна, спасибо! Никакие лекарства принимать не нужно, верно?

Да все верно

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте
По гистологии действительно описан полип. Это доброкачественная патология, больше ничего Вам делать не нужно.

Контроль узи на 5-7дц через 3месяца.

Евгения Эдуардовна, благодарю. никаких препаратов пить не надо, верно?

Нет, ничего не нужно:)

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте!

Был обычный эндометриальный полип, он доброкачественный. Анализы никакие сдавать не нужно. Нужно повторить УЗИ для контроля на 5-9 день цикла через три месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, полип доброкачественный, нужен контроль узи на следующий цикл на 5-7 день. Можно попить кок, для того чтобы полипы и другая патология эндометрия не образовывалась

Принятый ответ

Здравствуйте,по гистологии описан Полип,который удалили. Это образование доброкачественное
Дополнительно Вам ничего больше принимать не нужно