Эрозивный гастрит

При эрозивном гастрите могут ли сделать операцию по удалению рака простаты 2стадии или же откажут до излечения. Как быстро вылечить гастрит? Всё остальные показатели хорошие. Кардиолог и терапевт дали положительное заключение.

Нет
67 лет

Здравствуйте! Эрозивный гастрит- это острый воспалительный процесс в желудке. Скорее всего явится противопоказанием к плановому оперативному лечению Лечение эрозивного гастрита - от 14 - до 30 дней. Как быстро нужно вылечить эрозии?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать