Узи почек

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по описанию узи, нужно начинать лечение, к доктору сейчас нет возможности попасть, из симптомов отеки под глазами, узи приложу

Нет
41 год

Здравствуйте. Посмотрела УЗИ. По данному исследованию есть камень 4 мм в левой почке. А в правой почке - образование, поэтому нужно дообследоваться - пройти КТ мочевыделительной системы с контрастированием. Сдать общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, кальций, фосфор, паратгормон.
Сейчас можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 2 месяцев. Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
melenteva__natasha@mail.ru
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Доброго времени суток. Есть микролит. С ним жалобы не связаны.
Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, мочевину, мочевую кислоту.
КТ почек с контрастом.
На данный момент можно начать принимать Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение месяца.
Далее по результатам.