Скрининг 1го триместра

Добрый день! Посмотрите пожалуйста результаты скрининга 1го триместра, есть ли какие то опасения или отклонения, результатов крови пока нет. По узи срок поставили ровно 12 недель. У меня эко перенос 08.02.2024 г пятидневка. Ктр 56мм, ТВП 2,1, бпр 20мм, окружность головы 64 мм, ЧСС 156 ударов. Шейка 37мм.

32 года

Добрый день! Можете прикрепить протокол узи?

Юлия Маратовна, здравствуйте, загрузила

Здравствуйте.
Прикрепите фото

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, загрузила

По УЗИ норма.
Носовая кость есть, Воротниковая складка норма, ПИ норма. Это маркеры хромосомной патологии, у вас без особенностей.
Нужно дождаться результатов комбинированного скринига, оценить риски.
Анатомически все правильно

Екатерина Сергеевна, а твп 2.1 не страшно, не много?

Принятый ответ

Нет, норма

Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, никакой патологии нет

Добрый день.
Это отличные результаты узи для вашего срока.
Если исследование выполнялось как часть скринингкюа, то - маркеров хромосомной патологии тоже не выявлено.
Все у вас хорошо.

Игорь Игоревич, добрый день, а твп 2.1 это не страшно?

Принятый ответ

Это нормальное значение для вашего срока, как и все остальные.