Шишка на голове
Добрый день,шишка на голове появилась очень давно,ходила к хирургу, высмеял,сказал ,что с таким не ходят к врачам,но она болит очень сильно,когда болит голова.И раньше была меньше намного.Находится прямо по середине головы,ее не видно под волосами,только,если трогать то тогда понятно ,что она есть.Нсли надавить на нее когда голова не болит,не приятное ощущение,она твёрдая.МРТ головы делала,в связи с плохим зрением,ничего по поводу шишки не сказали.К кому можно обратиться,чтобы грамотно объяснили что это,а не смеялись в глаза,как это делается в наших поликлиниках.
Здравствуйте ?
Возможно речь идёт об атероме.
Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей в проекции образования.
Здоровья ⚕️