Превысила курс лечения мелоксикамом
Здравствуйте. Доктор выписал мелоксикам 15мг 1 раз в сутки +омез. Другой доктор назначил длительный приём различных витаминов. Из-за этого не обратила внимание, что курс приёма мелоксикама только 7 дней, вместо этого употребляла 20 дн. Была диарея, но об этом предупреждали. Один раз было кровотечение из заднего прохода. Бросила пить таблетки , стало лучше. Но теперь боюсь о последствиях. Есть жировой гипотоз, синдром Жульбера. Страшно ли, что был такой большой курс лечения ? И стоит ли сдать какие-то анализы? Спасибо .
Добрый день !
Не беспокотесь, мелоксикам назначают и более 7 дней . Есть курсы - 14 дней и более
Сейчас сдайте ОАК и АЛТ и АСТ ( для оценки функции печени) , но всё должно быть в порядке
Здравствуйте, такие курсы тоже назначаем, ничего страшного не произошло, не переживайте. Сейчас рекомендую к приёму Гептрал курсом 3-4 недели. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
В связи с кровотечением - рекомендую консультацию проктолога
На желудок тоже не должно было сказаться сильно, если принимали вместе с омезом
Здравствуйте
Что превысили курс ничего страшного
Но по поводу кровотечения обратитесь очно к проктологу , не тяните