СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что нужно делать

Недели 1,5 белый налет на минадлинах и увиличены не было температуры и боли тоже только когда спать ложусь першит,чем лечить?и что это можеи быть такое?полоскать фурацилином можно или еще чем то можно?

Нет
22 года
15 Апреля 2024·Просмотров: 54·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Добрый день. Покажитесь очно ЛОР-врачу. Пока можно полоскать горло раствором фурациллина или гексоралом 3-5 раз в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин 4-5 раз в день. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.