Консультация дерматолога /

Пиодермия — вопрос №2051269

На голове покраснени мажем мазью,но вокруг как будто стягивает проявляется залысины и там где залысины нет покраснений, хотелось бы узнать это нормально вообще или снова что-то не так.
Хочу консультацию

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Дерматолог
Здравствуйте!!! Без фото проблематично поставить диагноз. Вам нужно сдать соскоб на грибы, чтобы исключить микоз. В любом случае нужен очный прием дерматолога.