Положительный тест на беременность

Здравствуйте. Последние месячные 19-23.03.2024. Цикл всегда 28-32 д. Сегодня 28 дц, по ощущением овуляция была на 14 дц, соотвественно сегодня должны были прийти месячные, а их нет. Сделала тест, показывает две полоски. Сдала кровь на ХГЧ, результат во вложении. Это очень низкий ХГЧ? На данный момент тянет яичник, где была овуляция, больше жалоб нет.

27 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат ХГЧ

Екатерина Александровна, здравствуйте! Прикрепила

Принятый ответ

Я вам ниже ответила)

Добрый день! Результатов не видно

Илона Альбертовна, здравствуйте! Прикрепила!

Принятый ответ

Первый ХГЧ указывает на наличие беременности в полости матки и он не маленький. Вам надо сдавать ХГЧ крови каждые 48 часов для контроля его роста

По ХГЧ можно сказать что беременность есть, но ещё очень маленький срок, сдайте ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста, по УЗИ видно при уровнях ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте! По хгч - беременность подтверждена. Сейчас нужно отследить прирост хгч раз в 48 часов. На узи можно сходить при хгч 1000-1500.
Начинайте прием фолиевой кислоты 400 мкг, йодомарина 200, витамин д 200 ме

Принятый ответ

Здравствуйте.не маленький хгч,через 2 дня сдайте кровь повторно на хгч,уже должно быть больше.не переживайте,отдыхайте и пейте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уровень ХГЧ не низкий и не высокий.
Результат от 25 и выше лишь говорит о беременности.
Ваша дальнейшая тактика такая:
1. Нужно продолжить сдавать анализ крови на ХГЧ через каждые 2 суток (48 часов). При этом, показатель должен увеличиваться, примерно на 60-75% и более за 2е суток.
2. Когда цифры ХГЧ будут около  1000-1500, обязательно стоит выполнить УЗИ, чтобы убедиться в местонахождении плодного яйца в полости матки.
3. Как подтвердят маточную беременность по УЗИ (обнаружат плодное яйцо), повторите исследование через 10-14 дней, чтобы зафиксировать появление эмбриона с сердцебиением.
4. Как увидят эмбрион с сердцебиением, становитесь на учет в ЖК.

А сейчас начинайте прием любого витаминного комплекса для беременных: Элевит или Фемибион. Если выберете Элевит, дополнительно принимайте 200 мкг Йодомарина в день.

Если будете принимать Фемибион, то к нему добавьте 100 мкг Йодомарина +
2000 МЕ Вигантола (Витамин Д по 4 капли в день). Когда перейдете на Фемибион 2, принимайте по 2-3 капли Вигантола, так как в нем уже есть 500МЕ.
Или можете просто все отдельно принимать:
1. Фолиевая к-та до 12 недель по 400 мкг в сутки
2. Йодомарин 200 мкг в сутки
3. Витамин Д 2000 МЕ в сутки