Расшифровка ХГЧ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала кровь на хгч , расшифруйте какая неделя ?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

Увидела.

ХГЧ соответствует беременности.
Сами по себе, показатели ХГЧ не привязаны к определенному сроку беременности, нормы очень и очень вариабельны.
Что, действительно, важно - это динамика прироста ХГЧ. Цифры должны расти на 60% и более от предыдущего показателя за 48 часов. Я Вам рекомендую продолжить отслеживать рост ХГЧ, а после 1500 идти на УЗИ
Срок беременности по УЗИ уже и назовут

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите хгч и напишите первый день последней менструации

Елена Федоровна, прекрепила файл , начала последних месячных 19 июля

Примерно 3-4 недели. Уже можно сделать узи.

Елена Федоровна, записалась на завтра на узи , скажите пожалуйста какие могут быть симптомы при внематочной беременности?
Потому что до этого у меня бывало головокружение , сейчас бывает побаливает живот , и тянет поясницу , и груди тяжелые прям

Это симптомы характерные для маточной беременности

Елена Федоровна, просто начинанию как то переживать , потому что до этого 2 беременности было и я на ранних сроках даже нечего не чувствовала , все было хорошо , потому что 3 недели назад было потерянно состояние , я пошла к неврологу она мне выписала таблетки я их пью и получается 2 недели назад были с мужем на море и даже там я чувствовала себя не важно как то , а сегодня вот получается задержка месячных и четко показало 2 полости

Каждая беременность может протекать по разному

Елена Федоровна, здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня сходила на узи. По узи 2-3 недели . Хочу сделать аборт. Сходила на консультацию гинекологу она мне предлагает сделать медикаментозный аборт. Я забыла ей сказать что 3 месяца назад принимала таблетку эскапела. И боюсь делать медикаментозный что все не выйдет . Что лучше сделать на таком сроке мини вакуумный или медикаментозный

Лучше медикаментозный

Елена Федоровна, просто начиталась в интернете таких историй как у девочек после такого оборта вышло , не все и у них открывалось кровотечение и после их чистили. Начинаю как то переживать за это точно ли это безопаснее

У вас маленький срок, все пройдёт хорошо

Елена Федоровна, спасибо большое, за информацию??

Принятый ответ

Здравствуйте, по цифрам получается 4 недели, но ХГЧ достаточно вариабельный, при цифрах более 1,5 тысяч едениц можно выполнить УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, по уровню ХГЧ срок не устанавливается. Пока отсчитывайте срок от первого дня последних месячных, наиболее достоверный срок вам установят на первом скрининговом узи.
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
Через 3-5 дней уже можно делать узи для визуализации .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это ранний срок беременности, 3-4 недели в среднем.

Уже можно записаться на УЗИ, будет видно плодное яйцо.

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Здравствуйте, по уровню хгч вы беременны, через несколько дней можно сходить на Узи для визуализации плодного яйца

Здравствуйте! Хгч полностью подтверждает беременность. Срок пока ставится по первому дню последней менструации. Можно уже сделать УЗИ для визуализации плодного яйца и установления точного срока беременности.
Принимайте Фолиевую кислоту 400 мкг/сутки
Калия йодид 200 мкг/сутки