Расшифровка хгч анализа

Добрый вечер, сдала повторно хгч,пришли результаты,особое внимание нужно было обратить на трисомию 21,прошу,расшифруйте результат,на приём только через неделю,сойду с ума ждать столько времени

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это хороший результат скрининга, все риски низкие.
В отношении конкретно трисомии 21 - 1:10.000. Ниже некуда.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все риски патологии плода низкие.
Ожидайте рождения здорового малыша

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели у вас в норме. Риск хромосомных патологий, в том числе трилогии 21 низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все риски низкие, ребёнок растёт здоровым, нам абсолютно не важно показатели По отдельности, только в совокупности

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из Ваших анализов риски низкие, не переживайте.

Здравствуйте! Результаты скринига хорошие, всё риски низкие, не волнуйтесь, ребенок здоров