Вшивание против алкаголя

Здравствуйте! Вшили капсулы в пятую точку. Название лекарства не сказали только, что американский, действовать будет три кода. Вопрос правда ли это и сколько действительно действует. Очень много обманщиков, к сожелению.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос желательно знать название препарата. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, здравствуйте! Эспераль имплант

Препарат действительно рабочий, срок действия у всех конечно индивидуальный, все зависит от метаболизма организма и функции почек

Елена Вячеславовна, мне сказали, что 3 года, так и будет действовать?

В среднем да

Елена Вячеславовна, Благодарю.

Не болейте!

Елена Вячеславовна, препарат мне показали он выглядел как капсула таблетки, это действительно он?

Вероятнее всего да