Очень быстро кончаю

Очень быстро кончаю 2-5минут .Какие анализы здать ?мужчина 28 лет .Подскажите пажалуйста. И что может быть и за чего ? Заранее большое спасибо ! Какие анализы здать и всем причина , и какие решить ?

А раньше продолжительность ПА была больше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Луиза, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Луиза, но напротежение двух лет так

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторный половой акт удлиняется? После алкоголя ? Местные анестетики на головку полового члена использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Дмитрий, нет нечего не использовал

Здравствуйте давно ли так? Пробовали анестетики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван, на протяжение двух лет .нет не пробовал

Принятый ответ

Тогда первые ваши действие-исключить воспалительные процессы в простате(ОАМ,посев эякулята,микроскопия секрета простаты,мазок на ИППП,ТРУЗИ).Далее пробуете местные анестетики до полового акта.Если патология исключена,анестетик не помогает то ваши действия следующие: 1.Дапоксетин(Примаксетин),при отсутствии эффекта==>циркумцизио==>денервация головки полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Михаил. Постоянная ли У Вас партнерша? Регулярная ли половая жизнь?
5 минут - это нормальная продолжительность полового акта.
Для диагностики необходимо сдавать кровь на Т3 и ТТГ. Так же необходимо выполнить так называемый тест с лидокаином. (За 20 минут до полового контакта на головку делается апликация с 10% раствором лидокаина и проводится в презервативе половой акт, засекается его длительность. Так же стоит учитывать что на фоне снижения чувствительности возможно уменьшение твердости эрекции в плоть до полного исчезновения.

Здравствуйте, вообще нормальный половой акт длиться 3-7 минут, остальное это просто удовольствие, и возможно ваша партнёрша настолько удовлетворяет, что это приводит к подобному. Есть массу приспособлений для продления полового акта. Что нибудь ещё беспокоит кроме этого? И Делали вы узи мошонки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Татьяна, нет ничего не беспокоит узи делал все нормально

Сколько раз половой акт бывает в месяц?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Татьяна, раз 6

Принятый ответ

Попробуйте хотя бы 3-4 раза в неделю. Так как на восстановление запасов нужно 72 часа и соответственно акт будет продолжительней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Татьяна, спасибо