Консультация андролога /

Очень быстро кончаю — вопрос №205197

Очень быстро кончаю 2-5минут .Какие анализы здать ?мужчина 28 лет .Подскажите пажалуйста. И что может быть и за чего ? Заранее большое спасибо ! Какие анализы здать и всем причина , и какие решить ?

Андролог, Уролог
А раньше продолжительность ПА была больше?
Клиент
Луиза, да

Клиент
Луиза, но напротежение двух лет так
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Повторный половой акт удлиняется? После алкоголя ? Местные анестетики на головку полового члена использовали?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, нет нечего не использовал
Офтальмолог
Здравствуйте давно ли так? Пробовали анестетики?
Клиент
Иван, на протяжение двух лет .нет не пробовал
Андролог, Уролог
Тогда первые ваши действие-исключить воспалительные процессы в простате(ОАМ,посев эякулята,микроскопия секрета простаты,мазок на ИППП,ТРУЗИ).Далее пробуете местные анестетики до полового акта.Если патология исключена,анестетик не помогает то ваши действия следующие: 1.Дапоксетин(Примаксетин),при отсутствии эффекта==>циркумцизио==>денервация головки полового члена.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Михаил. Постоянная ли У Вас партнерша? Регулярная ли половая жизнь?
5 минут - это нормальная продолжительность полового акта.
Для диагностики необходимо сдавать кровь на Т3 и ТТГ. Так же необходимо выполнить так называемый тест с лидокаином. (За 20 минут до полового контакта на головку делается апликация с 10% раствором лидокаина и проводится в презервативе половой акт, засекается его длительность. Так же стоит учитывать что на фоне снижения чувствительности возможно уменьшение твердости эрекции в плоть до полного исчезновения.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вообще нормальный половой акт длиться 3-7 минут, остальное это просто удовольствие, и возможно ваша партнёрша настолько удовлетворяет, что это приводит к подобному. Есть массу приспособлений для продления полового акта. Что нибудь ещё беспокоит кроме этого? И Делали вы узи мошонки?
Клиент
Татьяна, нет ничего не беспокоит узи делал все нормально
Терапевт
Сколько раз половой акт бывает в месяц?
Клиент
Татьяна, раз 6
Терапевт
Попробуйте хотя бы 3-4 раза в неделю. Так как на восстановление запасов нужно 72 часа и соответственно акт будет продолжительней.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо