АИТ? ГИПОТИРЕОЗ? Лтироксин?

Добрый вечер. Очень плохо себя чувствовала, симптоматика схожа с гипотиреозом. Брови, ресницы куда то пропали, вес +35кг,кожа, как у аллигатора, астения, сонливость, усталость, раздражительность, качество жизни 0. В сентябре сдала только ТТГ-6 25,месяц пропила Эутирокс 25 мкг и переслала ТТГ-1.16, Т3, Т4 норм, АТ к ТПО - 221. УЗИ норма! Сейчас табл не пью. Нужно ли принимать эутирокс? И в какой дозе, если да? Мой вес 85 кг. Изменения тела)))) начались после родов

Здравствуйте. На тироксине было лучше? Сдайте железо, ферритин, кальций ионизированный. Брови выпали, это может быть также аутоиммунный процесс, бывает после родов.