Ушиб головы( лба)

Доброго времени суток! У нас такая ситуация сегодня были у врача ЛОР у нас отит средний, возвращались домой (на метро) при входе женщина сильно раскачала дверь и за ней шла моя дочь и эта железная дверь ударила дочь ей 5 лет она отлетела (( сразу на лбу появилась больная шишка. Ребёнок и так болеет и 3 дня ещё не чего не ела и тут это. Вроде хочет играть, разговаривает, говорит что если закрывает глаза болят и что то летает не понятное чувства не может объяснить. Сейчас прошло 6 часов уснула. Не знаю что делать .

Нет
33 года

Добрый день! Отвезите ребенка в больницу, пусть ребенка осмотрит нейрохирург, невролог