Тест Ифа на вич
Здравствуйте 👋 Вопрос такой жил с девушкой около 2х лет потом расстались решил пройти ифа тест на ВИЧ и Гепатиты В, С сдал было написано отрицательно антитела не обнаружены сдавал 05.2022 года , потом еще сдал в Инвитро 09.2023 года тоже отрицательно антитела не обнаружены. По мимо этого сдавал перед анализами экспресс тесты из аптеки тоже отрицательно. Вопрос такой могли сильный стресс повлиять на анализ и его результат? Или не стоит переживать.
28 лет
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, инфекции не обнаружены.