Из за чего болит живот — вопрос №2053093
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста из за чего могут быть боли в правом боку и на сколько это опасно , еще хотел бы узнать по поводу моего лечения на сколько оно правильное страшновато принимать урсосан начитался что можно пожелтеть
Анализы все прикреплю рост 174 Вес 104 был 118 придерживаюсь гипохолестериновой диеты по назначению гастроэнтеролога
Стул кашецообразный желтоватый ,но вчера был темно зеленого цвета из за чего это могло быть?
Боли не беспокоят ночью температуры не было
Возраст: 22
Хронические болезни: Гипотиреоз,опестархозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!