Аллергия на глазах

Здравствуйте! Я аллергик со стажем, астматик. Третий год началась аллергия на глазах, раньше такого не было. Сильный зуд, резь в глазах. покраснения, утром не могу открыть глаза, слипшиеся ресницы. Это ужасное состояние зуда в течении дня. Капаю Визалергол до 3х раз в день, потому что нет сил терпеть зуд и пью таблетки Делорсин 1 раз в день. Заметила, что аллергия начинается как только начинается цветение, мучаюсь с апреля до июня. Скажите пжл, может что то поменять мне или добавить от аллергии?

Бронхиальная астма, панические атаки.
59 лет

Здравствуйте , результат анализа иммуноглобулина Е на руках есть?

Ольга Владимировна, нет

Нужно сдать ИГ Е и получать терапию этиотропную , лечить причину !

Ольга Владимировна, спасибо

Вы принимаете монтелукаст?