Консультация косметолога /

Ощущение век — вопрос №2053161

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня птоз век,опустились брови или это просто отек? Веки стали нависшие, не знаю что делать, брови поднимать нужно или это пройдёт?не могу понять брови на своём месте или опустились вниз .Поставила релатокс лоб,межбровка,гусинные лапки 10 числа

Возраст: 28

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Приложите фото до процедуры.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, приложила

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
У вас глубоко посажены глаза, есть изначально не большое нависание верхнего века. На будущее в одну процедуру вам все сразу лучше не делать.
Сейчас можно попробовать ослабить токсин.
Нейромидин проколоть по схеме , что кололи токсин, это выполняет косметолог, который делала процедуру.
+ Микротоки круговой мышцы глаза.
Мильгамма внутри мышечно 5 уколов. 1 в день.
Клиент
Оксана Александровна, это появилось после того,как выпила алкоголь и до сих пор не проходит.
Может это быть временно?
У меня ещё лоб не встал,я шевелю бровями ,когда уголки бровей поднимаю то нормально, когда опускаю то так нависает.
Это отек или что?
Было нормально, до алкоголя.
Я не хочу выкидывать деньги на ветер,сначала сделала, потом расслаблять ,смысл тогда от процедур
Можно уколами поднять выше брови,также релатоксом?
И что именно вместе не делать? Сначала лоб потом межбровку?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Конечно окончательно оценивать результат необходимо спустя две недели.
Токсин замедляет лимфоотток и может давать отечность.
Конечно если был провоцирующии фактор, то не исключено что он повлиял.
Можно подождать две недели.
Сейчас однократно можно выпить Фуросемид одну таблетку.
Далее лимфомтозот по 20 капель три раза в день 10 дней.
Клиент
Оксана Александровна, лимфомиозит начала вчера.
Я на коррекцию записана на 23,можно же как-то брови поднять с помощью релатокса?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Всё можно, но необходимо дождаться ровно две недели.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Необходимо подождать 14дней для постановки токсина и далее необходимо оценить состояние кожи век.
Сейчас есть признаки нависание кожного лоскута как за счёт отека, так и за счёт снижения эластичности кожи, необходимо ещё наблюдение.
В питание сократить приём солёной пищи и воды в вечернее время
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, у меня назначена коррекция на 23 апреля,возможно как-то откаректировать нависание, поднять выше брови с помощью релатокса?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Можно, если есть ещё коррекция, значит активность мышц ещё сохраняется и при коррекции будет выше результат, также можно по линии роста волос, по линии верх от концов бровей и под бровью аккуратно, чтобы поднять брови уточните у косметолога, она вам сделает
Клиент
Татьяна Сергеевна, поняла,спрошу,спасибо
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виолетта
Препарат встает с 3-4 дня и до месяца
Отек держится около 2 недель
В вашем случае надо дождаться не только когда отек пройдет,
А когда препарат встанет и станет понятно где брови, какая окончательная мимика
Какие зоны нуждаются в коррекции
Считаю, что 23 числа рано делать коррекцию
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, потом косметолог не принимает,дальше праздники,а потом уже будет поздно.
2 недели ровно пройдёт, этого же обычно достаточно чтобы был эффект
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ну я свое мнение написала
Я коррекцию делаю через месяц
Клиент
Виктория Николаевна, в интернете везде такая информация:Время на коррекцию результатов процедуры ограничено. Мы не можем сделать ее ранее, чем через 2 недели после введения препарата, и позже, чем через 4 недели с момента инъекций. Если вы не уложились в этот срок, повторные инъекции БТА будут возможны только через 3-4 месяца.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
4 недели = месяц
Я дожидаюсь полной постановки препарата и оцениваю
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Коррекция проводится не всем подряд
А только тем, у кого сохраняется активность мышц
На осмотре врач это оценивает и принимает решение
Клиент
Виктория Николаевна, у меня проблема нависшее веко,это нужно как-то решить. Дело не в коррекции,а в том ,как его убрать.
Значит нужно поднимать брови?
Я делала раз в жизни диспорт и у меня также было вечно опухшее лицо, спустя несколько лет решила сделать опять ,и вот релатокс и опять чуть что сразу веки все виснут.
Я и спрашиваю о том,что с этим делать, можно их как-то поднять или мне вообще такие уколы делать нельзя и ходить с морщинами на лбу
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Без очного осмотра как поднять вам чеки и вообще получится ли это сделать, я не отвечу
Если бы вы были моей клиенткой
Больше на ботокс я бы вас не взяла
В помощь - метод бланширование
Клиент
Виктория Николаевна, почему не взяли,мне нельзя делать такую процедуру?? Каждый 2ой ходит с гладким лбом без морщин, а мне нельзя,всю жизнь ходить шарпеем?