Консультация гинеколога /

Результат скриненга — вопрос №2053207

Пришёл скриненг доктор не чего не сказал. Об результатах. А мне очень тревожно. Тримомия21 (базовая 1из 530, индивидуальный 1 из 1326. Трисомия 18 (базовая 1из 1294, индивидуальный <1из20000. Трисомия 13 (базовая 1 из 4060, индивидуальный <1 из 20000. Задержка роста плода до 37 недели, 1из 561, самопроизвольные роды 1из 2649

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это хорошие результаты скрининга. Риски всего перечисленного программой признаны очень низкими.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, все риски хромосомных аномалий у вас низкие. Высокий риск это когда 1:100 и более(1:90 и так далее). У вас все прекрасно!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена! По скринингу отклонений нет, малыш генетически здоров. Какой риск на преэклампсию?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Можете узи прикрепить?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По данным цифрам все прекрасно
Малыш здоров
Риски хромосомных аномалий низкие
Риски преждевременных родов, преэклампсия низкие
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте . Скрининг у вас хороший, все показатели низкие, малыш растёт здоровым. Показатели больше 1:100 говорит о низком риске, все у вас хорошо