Беременность

В своё время у меня обнаружилась цистоденома папиломатозная 4,5 *4,5.. В феврале пришли месячные 24.02 но шли четыре дня..вместо шести и не так интенсивно как обычно. И пришли на 2 дня раньше. В марте они не пришли тесты положительные,сдала ХГЧ результат прикрепляю.. Не могу понять что значит этот результат.. ХГЧ прикрепляю

Узлы и кисты в щитовидной железе.. Киста левой почки и цистоденома с лева
37 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат.

Екатеринприкрепилаа,

По ХГЧ Вы беременны. Можно идти на узи и все будет видно.

Здравствуйте!
По результатам ХГЧ - Вы беременны.
Цифры уже достаточно большие, можно идти на УЗИ, уже должны увидеть плодное яйцо в полости матки

Елена, прикрепила

Увидела, ответила Вам выше)

Также, Вам показан прием:
Фолиевая к-та 400 мкг/сут
Витамин Д 2000 МЕ/сут
Йодомарин 200 мкг/сут (если нет заболеваний щитовидной железы)

Елена, как раз кисты и узлы были обнаружены принимаю эутирокс 25 мкг.

Елена,пью фолиевую 400,и алфавит мама.

Принятый ответ

Поняла Вас, тогда йодомарин Вам не показан.

Елена, благодарю

Здравствуйте. По результату хгч Вы беременны и можно уже сделать узи. Будет в полости матки плодное яйцо.если заинтересованы в беременности- начинайте приём фолиевой кислоты 400 мег/сут, йодомарин 200 мкг/сут и витамин д до 2000 ме.

Здравствуйте, хгч у вас высокий хороший результат.Сходите на узи , должно все видно быть.

Добрый день! по хгч вы беременны. С результатом 1000-1500 можно уже увидеть плодное яйцо в полости матки, так что сходите на узи и проверьте как оно располагается, развивается.
Если вы собираете пролонгировать беременность начните уже с сегодняшнего дня прием препаратов: Фолиевая к-та 400 мкг/сут, Витамин Д 2000 МЕ/сут, Йодомарин 200 мкг/сут (*если есть заболевания щитовидной железы- для начала контроль гормонов)

Елена,

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат хгч четко говорит о беременности. С таким показателем можете проходить узи, плодное яйцо будет видно