Болят яйца и опухли

Здравствуйте в первый день болело одно яйцо иногда боль проходила и опять начала болеть Сегодня уже четвёртый день болит уже второе яйцо оба в низу опухли к врачу записался аж через 10 дней очень переживаю что может быть может посоветуете что можно попринимать чтобы хуже не стало

ВИЧ
33 года

Доброе утро.Температура есть?Приложите фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, нет температуры нет

Антон,при пальпации боли есть?И когда появились первые симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, да когда дотрагиваюсь еще больнее становится боль ноющая
Четыре дня назад думаю может из-за того что в шортах походил по улице может простудил

Принятый ответ

Антон,стоит начать антибиотик.
-Левофлоксацин 500мг по 1т 1р/с 10 дней
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
-Левомеколь 2р/с 10 дней на мошонку.
Выполнить :
-ОАК,ОАМ
-УЗИ органов мошонки.