Болят яйца и опухли
Здравствуйте в первый день болело одно яйцо иногда боль проходила и опять начала болеть Сегодня уже четвёртый день болит уже второе яйцо оба в низу опухли к врачу записался аж через 10 дней очень переживаю что может быть может посоветуете что можно попринимать чтобы хуже не стало
Доброе утро.Температура есть?Приложите фото?
Луиза Римихановна, нет температуры нет
Антон,при пальпации боли есть?И когда появились первые симптомы?
Луиза Римихановна, да когда дотрагиваюсь еще больнее становится боль ноющая
Четыре дня назад думаю может из-за того что в шортах походил по улице может простудил
Принятый ответ
Антон,стоит начать антибиотик.
-Левофлоксацин 500мг по 1т 1р/с 10 дней
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
-Левомеколь 2р/с 10 дней на мошонку.
Выполнить :
-ОАК,ОАМ
-УЗИ органов мошонки.