Флора носоглотки — вопрос №2053392
Здравствуйте! На протяжении полугода беспокоит зуд неба,ссылалась на аллергию (хотя ее никогда не было),потом появились красные пятнашки на небе и гортани,проходили сами…сдала мазок на флору ротовой полости,нашли микроорганизмы. Какие можно пропить антибиотики,чтобы сразу убить всю патогенную флору,левофлоксацин?а какая дозировка?и что попить для кишечника,чтобы не нарушить и там флору из-за приема антибиотиков.фото анализа прикреплю. Ну и чем вообще грозят эти микроорганизмы
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!