Подбор кок

Добрый день, не могу подобрать кок. После родов ничего не подходит. У меня спкя и организм сам не работает. Раньше без таюлеток меня обсыпало прыщами, сейчас делалк перерыв на 3 месяца, но кожа была идеальная, лучше чем на кок, месячные пришли через 3 месяца и вчя грудь и спина была в мелкой сыпи, из-за этого вернулась к кок. От таблетированных кок у меня жуткое жжение и обострение цистита, как только бросаю пить- все ок. Он новаринг обостряется молочница, приклеила Евра- еачало рвать и голова кружится+ я от всех кок набираю вес, такого раньше небыло. Я в шоке, не знаю что уже делать. От жжения тспользую овестин крем- становится лучше, но после каждого секса все болит. Как подобрать кок? Что сейчас желать с Евра?

28 лет

Здравствуйте,как долго у вас Евра? Возможно это просто адаптация организма .

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, второй пластырь приклеила

В Течении 3 месяцев идет адаптация организма.
Конечно,если побочные эффекты слишком выражены,то терпеть не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, могу сейчас поменять на новаринг? Он проще переносился

Сколько дней уже новый евра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, сегожня только поставила

Тогда можно снять и использовать кольцо, но первые 7 дней использовать дополнительные бартерные методы контрацепции.
Тошнота была на протяжении всего срока ношения ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, да, с первого дня как пластырь наклеила

Тогда конечно, с такими побочными эффектами трудно мириться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, а как лучше сразу заменить, или подождать месячных и потом уже ставить кольцо?

Принятый ответ

Поскольку еще мало времени прошло,то можно и сейчас заменить на кольцо, и не терпеть побочные реакции.

Здравствуйте. Если Вы только начали использовать пластырь, то пока идёт адаптация организма к препарату, она может идти до 3 месяцев, пока нужно продолжать его использование

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, а что мне делать с сухостью? После каждого па все стерто, во время месячных томпоном натерла внутри все так, что начался жуткий цистит и внутри все болело, такого раньше небыло

Во время полового акта Используйте лубрикант или Вагилак гель, можно использовать любые свечи с гиалуроновой кислотой

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, могу заменить Евра на Новаринг сейчас? Очень тошнит от плачтыря и все лицо обсыпало

Когда вы наклеили пластырь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, сегодня наклеила второй

Можете сегодня заменить на кольцо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, как лучше, дождаться месячных, или сразу заменить?

Принятый ответ

Я вам выше дала рекомендации

Здравствуйте, возможно так у вас проходит адаптация к препарату, но если жалобы сильные то препарат лучше отметить

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда Сергеевна, могу сейчас заменить на Новаринг?

Если наклеили сегодня новый пластырь то можете его убрать и ввести кольцо