Подбор кок
Добрый день, не могу подобрать кок. После родов ничего не подходит. У меня спкя и организм сам не работает. Раньше без таюлеток меня обсыпало прыщами, сейчас делалк перерыв на 3 месяца, но кожа была идеальная, лучше чем на кок, месячные пришли через 3 месяца и вчя грудь и спина была в мелкой сыпи, из-за этого вернулась к кок. От таблетированных кок у меня жуткое жжение и обострение цистита, как только бросаю пить- все ок. Он новаринг обостряется молочница, приклеила Евра- еачало рвать и голова кружится+ я от всех кок набираю вес, такого раньше небыло. Я в шоке, не знаю что уже делать. От жжения тспользую овестин крем- становится лучше, но после каждого секса все болит. Как подобрать кок? Что сейчас желать с Евра?
Здравствуйте,как долго у вас Евра? Возможно это просто адаптация организма .
Анна Эдуардовна, второй пластырь приклеила
В Течении 3 месяцев идет адаптация организма.
Конечно,если побочные эффекты слишком выражены,то терпеть не нужно.
Анна Эдуардовна, могу сейчас поменять на новаринг? Он проще переносился
Сколько дней уже новый евра?
Анна Эдуардовна, сегожня только поставила
Тогда можно снять и использовать кольцо, но первые 7 дней использовать дополнительные бартерные методы контрацепции.
Тошнота была на протяжении всего срока ношения ?
Анна Эдуардовна, да, с первого дня как пластырь наклеила
Тогда конечно, с такими побочными эффектами трудно мириться.
Анна Эдуардовна, а как лучше сразу заменить, или подождать месячных и потом уже ставить кольцо?
Принятый ответ
Поскольку еще мало времени прошло,то можно и сейчас заменить на кольцо, и не терпеть побочные реакции.
Здравствуйте. Если Вы только начали использовать пластырь, то пока идёт адаптация организма к препарату, она может идти до 3 месяцев, пока нужно продолжать его использование
Екатерина Александровна, а что мне делать с сухостью? После каждого па все стерто, во время месячных томпоном натерла внутри все так, что начался жуткий цистит и внутри все болело, такого раньше небыло
Во время полового акта Используйте лубрикант или Вагилак гель, можно использовать любые свечи с гиалуроновой кислотой
Екатерина Александровна, могу заменить Евра на Новаринг сейчас? Очень тошнит от плачтыря и все лицо обсыпало
Когда вы наклеили пластырь?
Екатерина Александровна, сегодня наклеила второй
Можете сегодня заменить на кольцо
Екатерина Александровна, как лучше, дождаться месячных, или сразу заменить?
Принятый ответ
Я вам выше дала рекомендации
Здравствуйте, возможно так у вас проходит адаптация к препарату, но если жалобы сильные то препарат лучше отметить
Надежда Сергеевна, могу сейчас заменить на Новаринг?
Если наклеили сегодня новый пластырь то можете его убрать и ввести кольцо