Боль и резь в левом углу левого глаза
Утром встал и появилась боль и резь в левом углу левого глаза. К вечеру становится легче. Как будто начинает слизится. Иногда становится сухим. И болит именно это место. Может, во время сна натёр это место или занёс что-то.... Что делать и как лечить?
Нет
43 года
Покапайте витабакт или окоместин по 1кап 3раза в день -5 дней. Покажитесь очно, проверить роговицу