Задержка месячных

Добрый день! Последние мсч были 7 марта, задержка, последние две недели приливы , врач назначил дюфастон на 10 дней, я принимаю две недели феминал премиум , можно совмещать?и продолжать мне феминал? Забыла спросить у врача)) Сдала прогестерон 0,10, остальные гармоны сдам как придут мсч.

Эндометриоз
48 лет

Здравствуйте.
Можно совмещать.
Феминал это препарат негормональной поддержки, он совместим с любыми препаратами прогестерона.
На 3-4 день отмены дюфастона придёт менструация. На 2-3 день цикла сдайте анализ крови на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, после отмены Дюфастона начнётся менструация и сдаете кровь на гормоны и Пройдите УЗИ в динамике