Страшно,расшифруйте пожалуйста. Спасибо — вопрос №2053984
Пришел результат низкая степень интраэпитеального поражения cin1. Впч а9(16,31,35,52,58) результат 4.67. Что делать ? Стоит бояться? Доктор ничего не говорит . Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!