Анализ крови

Добрый день! Ребенку 4 года,2 недели назад заболели орви, сдали кровь, кровь была не очень хорошая, выздоровели, вчера пошли пересдать кровь, результаты пришли , есть отклонения от нормы- СОЭ 15, нейтрофилы сегментоядерные 22,лимфоциты 65, лейкоциты 3,8. Подскажите, насколько это плохо? Очень переживаю, заранее спасибо!

Здравствуйте. А приложите фото анализа, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Елена, приложила

Здравствуйте! Жалобы по ребенку есть? Как самочувствие в целом? Анализ загрузите в дополнении к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Аида, самочувствие хорошее, анализ приложила

Принятый ответ

Альбина, вероятнец всего была встреча организма с вирусом. Пересдайте кровь через 2-4 недели, но попросите микроскопию мазка крови с подсчетом лейкоцитов и лейкоформулы вручную. На 1 месте всегда самочувствие ребенка. В абсолютных цифрах все в норме. За счет того, что мпло лейкоцитов(иммунная система видимо усиленно боролась, % количество одних увеличено, других уменьшено). Ничего опасного нет. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Аида, спасибо!

На здоровье! Не болейте!

Здравствуйте. Приложите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Альбина, приложила

Здравствуйте,сейчас какие жалобы? анализ загрузите полностью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, жалоб нет, приложила

По анализу признаки перенесенной вирусной инфекции,показатели еще не успели прийти в норму.,все восстановится,не переживайте.,тем более жалоб у ребенка нет.
Сейчас нужен достаточный питьевой режим,прогулки на улице.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, спасибо!

На здоровье!!!

Здравствуйте! За 2 недели после орви кровь ещё не могла прийти в норму. Она характерна для перенесенного орви ,пересдайте через полмесяца . Питание с легкоусвояемым белком,витаминами

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Маргуба, спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы!)?

В крови признаки перенесенной инфекции. Ничего критичного нет. Больше жидкости пейте.Показатели через неделю или две восстановятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Альбина, спасибо большое!