Вздутие кишечника
У меня отходят газы (утром,днём и вечером). Это такой дискомфорт! Ведь так не должно быть? С чем это может быть связано? Стоит ли бить тревогу? Что можно предпринять в таком случае, подскажете пожалуйста.
Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, гельминтозы, дисбактериоз, биохимию крови,УЗИ брюшной полости. Начните Пепсан Р 3 р в день, 14 дней.