Зуд в промежности

Здравствуйте, родила 2месяца назад на 3 месяц в промежности появился зуд, подмывалась как говорили врачи, швов уже нет, только рубцы остались, дня 4 был сильный зуд везде начиная с промежности заканчивая машонкой, сейчас же зуд уменьшился во много раз почти не чешется, хотелось бы узнать что это такое было и стоит ли обратиться к врачу

Нет
24 года

Здравствуйте, скорее всего это был кандидоз. Рекомендовано сдать мазок на флору.