Увеличены лимфоузлы — вопрос №2054805
Здравствуйте, с 20 марта у дочки держится температура 37, 37,2, 36,6, ночью падает, заметила увеличенные лимфоузлы на шее, перед сном когда ложится спать сухой кашель, после сна тоже, в течение дня не бывает, сдавали оак с лейкоформулой, делали УЗИ лимфоузлов
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!