Ребенок плохо ест и практически не спит (на ив)
Здравствуйте. Ребенок с рождения на ив. В роддоме был нестожен. Домой приехали , стали кормить малюткой комфорт, через 5 дней высыпала аллергия по всему телу. Врач сказал дать 3 капли зиртека и сменить смесь на гипоаллергенную. Взяли нан суприм. Аллергии больше не было, но ребенок ел ее не охотно. К полутора месяцам стала орать во время кормления, съедала 60 грамм и бросала бутылку, орала, опять искала ее. И с горем пополам укачиваем на сон. И то сон длится 15 минут . Потом снова кричит. Есть просит каждый час два. Пробовала давать нан опти про, тоже самое. Какую смесь можно попробовать, подскажите пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте,как дела со стулом? Какой консистенции?
Екатерина Егоровна, стул жидкий, темно Зеленого цвета, с желтыми вкраплениями.
Вам необходимо сдать копрограмму и кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности
Екатерина Егоровна, такой стул как у нас не норма?
Стул на фоне смеси может быть различного цвета и консистенции,новаше состояние может быть связано именно с лактазной недостаточностью
Вам необходимо взять Лактазар или лактаза бэби и начать давать по 1 кап перед каждым кормлением