Густые белые выделения
Посидела голая на диване, увидела что чуть мокро Решила что месячные, ввела палец чтобы потрогать шейку матки. И вытащила такие белые не жидкие выделения, без запаха. Вокруг все стенки в этой штуке! Что это может быть? Прерывание КОК 22.03.24 Месячные последние с 23.04 по 27 Сейчас 25 день цикла Секс крайний раз 13.04 До этого 14.04 и 15 числа болел немного вход во влагалище, и чуть сжение - подумала что слишком грубый был секс, плюс оральный, выпила Фурагин и все прошло. Ходила к гинекологу вот буквально неделю назад, для того чтобы подобрали другие противозачаточные, т.к на предыдущих(Белара) 4 месяца кровило как при последнем дне месячных, одна прокладка в день. Ещё узи делала. Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото, пока что, не видно. Но густые белые кремообразные выделения - это норма для 2й фазы цикла
Увидела фото.
Так как выделения неоднородные, рекомендую сдать фемофлор 16. По характеру выделений больше похоже на кандидоз, хотя и бак.вагиноз может так проявляться
Елена Борисовна, да больше похоже на кандидоз
В лет 20 тоже был, помню что назначали Флуконазол, но не помню схему приёма
Скажите пожалуйста, как его принимать, и свечи какие нибудь недорогие с лактобактериями в капсулах.
Мужчина тоже нужно что-то пропить? Чтобы на было повтора
Принятый ответ
Здравствуйте . Желательно глубоко не вводить и шейку не трогать , чтобы не нанести травму слизистой. Сдать мазок флору- чтобы исключить молочницу. Обычно при ней такие выделения и стенки в налёте .
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения без зуда и жжения не являются патологией
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Сдайте Фемофлор 16, по нему можно будет подобрать лечение. Скорее всего это кандидоз, но могут быть и сопутствующие нарушения флоры
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, и по нему можно назначить лечение