Задержка , беременнности нет — вопрос №2055218
Добрый день. Подскажите, ранее цикл всегда был четкий, но в этом месяце задержка 12 дн., ПА не было давно(года 2). Вес избыточный, в последнее время не набирала. Питание не меняла. Месяца полтора назад пила поливитамины, фосфоглив, супрастин и афобозол. Может из за этого сбиться цикл? К врачу сходить пока времени нет. Живот вроде тянет, но не сильно. Ничего не беспокоит.
Возраст: 36
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!