Задержка , беременнности нет

Добрый день. Подскажите, ранее цикл всегда был четкий, но в этом месяце задержка 12 дн., ПА не было давно(года 2). Вес избыточный, в последнее время не набирала. Питание не меняла. Месяца полтора назад пила поливитамины, фосфоглив, супрастин и афобозол. Может из за этого сбиться цикл? К врачу сходить пока времени нет. Живот вроде тянет, но не сильно. Ничего не беспокоит.

Псориаз
36 лет

Здравствуйте, нужно пройти узи органов малого таза и сдать женские гормоны.