Что делать если после ламинирование ресниц глаза покраснели
Здравствуйте. Вчера делала у знакомой ламинирование ресниц первый раз. У меня прямые и короткие ресницы. Процедура длилась 45-50мин. Когда нанесла состав после 20 мин зашипела левый глаз. Потом когда открыла глаза покраснели и я быстро смыло холодной водой.после этого немного ушел краснота. Очень переживаю что делать не испортит зрение?Какую каплю посоветуете? Зуд, отека нет только немножко красные.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам баларпан по 1 капле 4 раза в день и корнерегель 5 раз в день. Курс 7 дней. Поправляйтесь!