Вздутие,иногда тошнота ,диарея — вопрос №2055828
Здравствуйте, 49 лет, хронические головные болит,хроническое вздутие и диарея, два года стоит очаговая склеродермия( лечение проходила) ,работаю дефектоскопистом
На данный момент как было и есть вздутие ( сильное),иногда тошнота и боль в правом подреберье, назначьте пожалуйста лечение ,анализы прикреплю
Возраст: 49
Хронические болезни: эндометриоз, срк, очаговая склеродермияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!