Больно вставать на ступни после сна
После сна больно вставать, болят ступни, не подошва ног, а сустав над пяткой. Через некоторое время боль уходит. У меня расширение вен уже много лет. Ближайший флеболог находится в областном центре. Левая нога стала сизого цвета. Уже давно не могу спать нормально, сплю только на правом боку и даже лежать на спине стало сложно из-за боли в ногах, кажется, что кровь не циркулирует как надо, так как вены зажаты:), такое ощущение. Скажите пж. , что это и возможно ли вылечить ещё?
Да
64 года
Здравствуйте!
Сделайте узи артерий и вен нижних конечностей. Так реально будет понять, какое у вас поражение.