Повышенный гемоглобин, эритроциты, плоский эпителий и слизь в моче - это признаки чего?
Гемоглобин 10 эри/мкл Эритроциты 43 кл / мкл Эпителий 32 кл / мкл Слизь 66 в 1 мкл С такими показателями мочи что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего были погрешности сбора.
Нужно учитывать как собирали мочу на анализ. Необходимо пересдать общий анализ мочи с соблюдением техники сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном.
Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Галина Александровна, а что тогда означают боли и рези при мочеиспцскании и в общем в течение дня и ближе к вечеру особенно? Это тоже от погрешностей сбора?
Принятый ответ
Анализ без активного воспаления. Но, если есть жалобы, рекомендую пропить Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней с последующим контролем общего анализа мочи.