Кашель лимфоузел — вопрос №2056409
Здравствуйте. Ребенку 2 года уже год не проходит танзилярный лимфоузел болеем очень часто, третий месяц кашель не проходит кашель без температуры, записалась онкогематолггу на узи лимфоузла и брюшной полости. Хотим готовые попасть. Хотела спросить какую биохимую сдавать чтоб дополнительно, какие показатели сдают при подозрение лимфомы и лейкоза.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!