Насчет выяаления астмы

Здраствуйте всем, в детстве я болел бронхиальной астмой и она ушла в ремиссию(покой), скоро у меня будет обследование на астму от военкомата, как мне симулировать астму чтобы она потвердилась или как мне сделать чтобы она вышла из ремисии чтобы симптомы вновь появились и покозали астму?

Да
20 лет

Здравствуйте, Андрей. Если у вас в карте стоит диагноз Бронхиальная астма, его никто вам снять не вправе, он пожизненный, поэтому ничего симулировать вам не надо, вы будете признаны негодным для службы.

Арина Игоревна, а как посмотреть стоит она у меня или нет? Хотя история болезней по астме у меня стоят

Если в истории болезни есть такой диагноз, значит стоит.