Не могу похудеть — вопрос №2056914
Здравствуйте! Хочу узнать второе мнение. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Удалось сбросить только 5 кг за 2,5 месяца. И то с помощью оземпика. Есть физ нагрузки - спорт, ходьба каждый день. Плюс работа с психологом по вопросу РПП.
На что еще можно обратить внимание?
По Анализам
ТТГ - 2,61
Т4- 9,77
Анти-ТГ - 12,58
Анти-ТПО - 34,22
Возраст: 30
Хронические болезни: ХАИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!