Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Здравствуйте. При медосмотре обнаружили нарушение внутрижелудочковой проходимости. Это опасно? Как лечить? Какие обследования ещё нужно пройти?

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите ленту ЭКГ, посмотрю
Это особенность проводящей системы, норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Эльвина Куртаметовна, прикрепила ввше

Ознакомилась.
ЭКГ в норме.
Лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, нарушения внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией.
Лечение не требуется.
Прикрепите, пожалуйста, ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Наталья Евгеньевна, прикрепила выше

У вас хорошая экг, норма.
Частичное расщепление комплекса в одном отведении,это не патология.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
По экг ритм синусовый правильный нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Экг без патологии.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. У Вас нормальная плёнка ЭКГ.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости это особенность физиологическая проведения импульса, не оказывает какого либо влияния на работу сердца. Дополнительных обследований не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы

Здравствуйте!
Нарушение внутрижелудочковой проводимости может быть вариантом нормы, возможно по неспецифическим причинам дефицитные состояния, патология щитовидной железы, стрессы, физические перегрузки накануне
В плане дообследования рекомендовано:
- общий анализ крови, биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза крови, общий белок, ферритин, сыв железо, мочевую кислоту, холестерин)
Общий анализ мочи
- Тиреотропный гормон для оценки работы щитовидной железы
- калий, магний, натрий, хлор электролиты
- Вит Д крови